Документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми, осваивающими ОП ДО

Размер родительской платы регулируется в ссответствии с Постановлением администрации города "О размере родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования и порядке ее взимания"

Постановление Администрации города от 20.02.2019 № 1193 "О внесении изменения в постановление Администрации города от 03.12.2018 № 9196 «О размере родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, и порядке ее взимания» (403,49kb);

Приказ департамента образования от 15.01.2018 № 12-27-10/18 О размере родительской платы в день за присмотр и уход за ребёнком в МОУ, реализующих образовательную программу ДО, на 2018г. (415,83kb);

Приказ департамента образования от 11.01.2019 №12-03-8/9 "О размере родительской платы в день за присмотр и уход за ребёнком в МДОУ, реализующих ОПДО, на 2019" (658,00kb).

Информация о размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, находится в разделе "Родителям", подразделе "Размер родительской платы за присмотр и уход за ребенком".

Информация о компенсации части родительской платы находится в разделе "Родителям", подраздел "Информация о компенсации части родительской платы за содержание детей в ДОУ".

Порядок принятия от родителей заявления и документов на полное или частичное освобождение от родительской платы находится в разделе "Родителям" , подразделе "Порядок принятия от родителей заявления и документов на полное или частичное освобождение от родительской платы".