"Школа родительской любви" онлайн-занятия для родителей.

Уважаемые родители и педагоги!

Приход храма «В честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость»  организует онлайн-занятия «Школы родительской любви».

Цель занятий – научиться родительской любви, опыту семейных отношений, формированию в детях доброты и милосердия, терпения и послушания, дружелюбия и согласия, чувства гордости за свое Отечество, уважения к старшим и человеку труда. Занятия проводятся в контексте программы «Социокультурные истоки».

К участию в занятиях «Школы родительской любви» приглашаются родители (законные представители) обучающихся, педагоги образовательных учреждений.

В занятиях планируется участие священников, которые ответят на вопросы, дадут духовные советы и наставления, полезные для жизни. После каждого занятия на вопросы ответит методист, ведущий занятие. Руководителями «Школы родительской любви» будут опытные педагоги, методисты издательского дома «Истоки» (г. Москва) Надежда Сергеевна Белик и Ольга Сергеевна Абрамова.

Продолжительность занятий – 40 минут. Для занятий рекомендуется иметь рабочую тетрадь для записей и ручку. Онлайн-занятия будут проводиться в форме видеоконференции на платформе Zoom.

Подключиться к конференции Zoom: https://us05web.zoom.us/j/84179733745?pwd=YmVqbmJrbmcxSnVQYkVlZndGMzVJdz09.

Идентификатор конференции: 841 7973 3745.

Код доступа: wB6Gth.