Запись на прием

Приём граждан по личным вопросам: вторник с 15.00 часов до 17.00 часов

Записаться на приём
 к руководителю можно по тел.: 8 (3462) 58-38-58, 58-38-38  и электроной почте ds45@admsurgut.ru

П
ри записи на приём необходимо назвать:
1. Ф.И.О. обращающегося,
2. Ваш е-mail,
3. Телефон,
4. Текст обращения.

Асфандиярова Эльвира Каримовна
ila-8787@mail.ru 89324317232
Здравствуйте!Запишите пожалуйста на прием.Интересует вакантное место младшего воспитателя во втором корпусе.Спасибо!

Бейтуллаева Юмабике Мураталиевна
beitullaeva93@mail.ru, 89224000594.
Здравствуйте запишите пожалуйста на приём к заведующей. Интересует вакантное место младшего воспитателя во втором корпусе.
Заранее спасибо!

Толочко Ольга Юрьевна
olg-dashkevic@yandex.ru
89124176085
Здравствуйте запишите пожалуйста на приём к руководителю. Интересует перевод ребёнка 2016 года рождения из д/с "Лель" в д/с "Волчек"(проживаем Есенина 6).
А так же интересует вакантное место воспитателя. В 2020 году окончила университет.
Заранее спасибо.

Кастнер Динара Илдаровна
kastner91@inbox.ru
8-912-905-71-06
Здравствуйте. Запишите меня пожалуйста на приём к заведующей детского сада Гариповой Светлане Борисовне, вопрос о переводе в детский сад.

Аскерова Тамила Чингизовна
askerova.tamila@bk.ru
89821378725
Доброе утро. Хотела бы перевести ребенка из д/с Крепыш в д/с Волчок. Ещё. Не оформлены. 3года

Семко Альбина Булатовна
Semko_albina.95@mail.ru
89963279989
Доброго времени суток,хотели бы записаться на приём для того что бы написать заявление(встать на очередь) в группу ясельки

нет фото

Войтович Людмила Валентиновна . mila.voytovich.86@mail.ru тел.89048786403. Добрый день. Запишите пожалуйста нас на приём к заведующей, по поводу перевода ребёнка в Ваш детский сад, заранее спасибо!

нет фото

Добрый день. Прошу записать меня на приём, по поводу перевода в ваш садик т. к территориально относимся к вам. Адрес проживания Билецкого 6. Садик нам дали на Губкина БУРОВИЧОК, это далеко. Хочу встать к вам на очередь по переводу. С уважением Марина Евгеньевна Симонова.

нет фото

Добрый вечер. Меня зовут, Цекова Люба Муратовна, lubens@mail.ru. 89227899909. Запишите пожалуйста нас на приём к заведующей, по поводу перевода ребёнка в Ваш детский сад, заранее спасибо! Как скоро нас запишут?

Сафина Ляйсан Маратовна

Здравствуйте. Меня зовут Сафина Ляйсан Маратовна. Запишите пожалуйста меня на прием к руководителю.89376445673 В связи с переездом в г. Сургут интересуют ваши вакансии так же место для ребенка(ребенку 3.9).Спасибо.

Предыдущая 1 2
Записаться на прием может только зарегистрированный пользователь
Нужна помощь?

В данном разделе родители могут записаться на приём к заведующему.

Отредактировать Вашу заявку на приём Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить Вашу заявку Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть Вашу заявку с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.