Запись на прием

Приём граждан по личным вопросам: вторник с 15.00 часов до 17.00 часов

Записаться на приём
 к руководителю можно по тел.: 8 (3462) 58-38-58, 58-38-38  и электроной почте ds45@admsurgut.ru

П
ри записи на приём необходимо назвать:
1. Ф.И.О. обращающегося,
2. Ваш е-mail,
3. Телефон,
4. Текст обращения.

нет фото

Добрый день. Прошу записать меня на приём, по поводу перевода в ваш садик т. к территориально относимся к вам. Адрес проживания Билецкого 6. Садик нам дали на Губкина БУРОВИЧОК, это далеко. Хочу встать к вам на очередь по переводу. С уважением Марина Евгеньевна Симонова.

нет фото

Добрый вечер. Меня зовут, Цекова Люба Муратовна, lubens@mail.ru. 89227899909. Запишите пожалуйста нас на приём к заведующей, по поводу перевода ребёнка в Ваш детский сад, заранее спасибо! Как скоро нас запишут?

Сафина Ляйсан Маратовна

Здравствуйте. Меня зовут Сафина Ляйсан Маратовна. Запишите пожалуйста меня на прием к руководителю.89376445673 В связи с переездом в г. Сургут интересуют ваши вакансии так же место для ребенка(ребенку 3.9).Спасибо.

нет фото

Савчук Найля Шаяхметовна, baikova_2002@mail.ru/ 89088946218. Добрый день! в связи с переездом в г. Сургут интересует работа в вашем детском саду, планирую попасть к вам на прием в ближайшее время. Заранее благодарна.

нет фото

Попова Анастасия Александровна, 33popowa @mail.ru, 89527001075. Здравствуйте. Вопрос по поводу перевода в ваш детский сад, в 2017 г писали заявление. Сказали к весне будет место, но тишина.

Турлучева Надежда Васильевна

Турлучева Надежда Васильевна, nadiya.struk@mail.ru здравствуйте, хочу попасть к вам на приём по поводу того как можна к вам отдать ребёнка в сад, мы на очереди в МФЦ не стояли по поводу путёвки в сад, ребёнку 3 года и 2 месяца с 1.5 года ходить в частный сад, хотим к вам так так возле дома, что надо нам какие документы и что делать чтоб в сад пойти, подскажите пожалуйста. Если можна записать нас на приём?

Завада Наталья Петровна

Завада Наталья Петровна. natalya_zavada1987@mail.ru 89821436803.
Добрый день! Интересует перевод моего ребенка в ваш Д/С Волчок. В ноябре нам сказали, что мой ребенок планируется на декабрь месяц на зачисление! Потом сказали нам, что не планируемся мы еще на зачисление. Ждите. Вот хотела лично прийти на прием и обсудить эту тему. И как долго нам ждать еще перевода?!

Записаться на прием может только зарегистрированный пользователь
Нужна помощь?

В данном разделе родители могут записаться на приём к заведующему.

Отредактировать Вашу заявку на приём Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить Вашу заявку Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть Вашу заявку с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.