"Как защитить ребёнка от падения из окна" (памятка)

Уважаемые родители (законные представители), представляем вашему вниманию памятки с целью снижения рисков травмирования и гибели детей, обеспечения их безопасности в летний период.

Правила поведения при встрече с бродячими собаками.

От экстремальных ситуаций не застрахован никто. Вот почему важно знать, как вести себя с агрессивной собакой. В группе "Умники" мы запомнили несколько характерных сигналов в поведении животных.

Консультация по пожарной безопасности в новогодние праздники

"Ёлочка зажгись!!!" - многие понимают эту фразу буквально. Конечно Новый год очень яркий праздник и не мыслим без огней, фейерверков и салютов. Уважаемые родители, чтобы для Вас и детей праздник не был омрачён - помните о мерах безопасности!!!

Предыдущая 1 2 3