Новогодний утренник в группе младшего дошкольного возраста (3-4 лет) "Карапузики"

Новый год - это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых долгожданных, радостных и душевных праздников. Новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года и для воспитанников, и для родителей, и для сотрудников. Это очень долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все. Чем старше становятся дети, тем меньше они верят в сказку. Но один раз в году ждут исполнения желаний все – и взрослые и дети.
     В этом году в нашей группе «Карапузики» музыкальный руководитель Фарида Фоатовна Сайфулина предложила провести праздник «Как Умка Новый год встречал». Наши ребята были очень рады встрече с ёлочкой красавицей и весело встречали Деда Мороза и Снегурочку. Объясняли медвежонку Умке, что такое Новый год и показали, как его отмечают с песнями и плясками, и веселыми играми. По словам Деда мороза, ребята показали себя очень творческими и веселыми, все получили сладкие подарочки от Деда Мороза и Снегурочки.
     Еще раз поздравляем с Новым годом, благодарим родителей группы за отзывчивость и помощь в подготовке утренника и их замечательных детей!!!
Желаем всего самого наилучшего в новом году!!!
Воспитатели группы «Карапузики»: Галина Васильевна Остапенко
Регина Ринатовна Казиханова.