Весенний праздник - 8 марта

С наступление весны к нам приходит один из любимых праздников – 8 Марта! В этот день ребята поют песни, читают стихотворения и исполняют танце для самых дорогих и любимым мам и бабушек.

В празднично украшенном зале мальчики поздравляли виновниц торжества: наших девочек. Подарили нежные тюльпаны и озарили сиянием своих глаз.

В праздничных играх и эстафетах активно принимали участие и дети, и родители. Интересно и весело прошли такие конкурсы как: «Мама - художница», «Помощники», «Бабушкин клубочек».

Праздничное весеннее настроение, весёлые детские улыбки зарядили энергией всех участников и гостей детского сада!

Воспитатели: Московец О.Н., Юсупова И.И.

Музыкальный руководитель: Волошина А.В.