нет фото

Добрый вечер! Воспитателями было озвучено, что на утренник попадут избранные родители по списку, а конкретно 12 человек! А остальные дети постоят в сторонке и понаблюдают видимо! Ссылаются на какое-то распоряжение свыше, но в других садах такого нет! Хотелось бы увидеть это распоряжение для дальнейшей жалобы в вышестоящие органы!

Сиргалина Гульнара Айратовна Сиргалина Гульнара Айратовна

Здравствуйте! В ответ на ваше обращение поясняем, что ограничение присутствующих на мероприятиях в дошкольном учреждении проводится согласно допустимым нормам, обеспечивающим пожарную
и антитеррористическую безопасность. Более подробную информацию Вы можете получить при личном обращении к администрации МБДОУ, либо по телефону 58-38-58.

нет фото

Здравствуйте!Подскажите,какие-либо вакансии свободны или освобождаются в садике?И куда можно отправить резюме?

нет фото Гарипова Светлана Борисовна

Здравствуйте!
Предлагаю обратиться по поводу вакансий к специалисту по кадрам по тел.: 58-38-38
Резюме можно отправить на электронный адрес дошкольного учреждения: ds45@admsurgut.ru

нет фото

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можем ли мы встать на очередь к вам в сад с пропиской г. Нижневартовска, жить будем на постоянной основе в г. Сургут ул. Усольцева д. 26? или нужна именно прописка в городе Сругут?

нет фото Гарипова Светлана Борисовна

Добрый день! Встать на очередь выбрав наш детский сад приоритетным вы сможете на портале госуслуг или в Отделе по работе с населением и образовательными учреждениями по адресу: г. Сургут ул. Дзержинского д. 4/1.
Прописка или регистрация необходима будет при зачислении уже в детский сад.....

нет фото

Доброе утро, почему вы игнорируете вопросы? Почему не обновляется список детей с ноября месяца, которые стоят в очереди на перевод?

нет фото

Здравствуйте подскажите пожалуйста писали на перевод,просто хотели узнать какие в очереди?

нет фото

11.04.2019г к ВАМ ОБРАЩАЛИСЬ ПО ПОВОДУ ПЕРЕВОДА В ВАШ САД ? КАК УЗНАТЬ КАКИЕ МЫ ПО ОЧЕРЕДИ И КАК ЗАПИСАТЬСЯ В ВТОРОЙ КОРПУС .

нет фото

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как максимально быстро попасть к вам в садик?

Задать вопрос может только зарегистрированный пользователь
Нужна помощь?

В разделе "Вопрос администрации" Вы можете задать вопрос администрации садика.

Отредактировать Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить вопрос Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть вопрос с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.