Профилактическая акция "По зимней дороге - без происшествий"

В рамках профилактической акции «По зимней дороге – без происшествий!» в детском саду № 45 «Волчок» в период с 20 - 24 декабря 2021 года, были проведены мероприятия, с целью привлечения внимания участников дорожного движения к проблемам безопасности на дороге в зимний период.

"Безопасность детей на дорогах"

В детском саду с 1.09. 2021.по 24.09.2021 прошла нацеленная профилактическая работа с родительской общественностью и с воспитанниками по недопущению детского дорожно – транспортного травматизма и обеспечению безопасности юными участниками дороги.

Профилактическая акция "Детям Сургута - безопасные дороги"

Акция проводится с 10 по 16 мая 2021г. в рамках Недели безопасности и в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. Организатор акции - ОГИБДД УМВД России. Всем взрослым предлагаем ознакомиться с памятками.

Памятка «Все, что знать про безопасную перевозку ребенка в автомобиле»

За 3 месяца 2021 года на территории города Сургута зарегистрировано 68 дорожно-транспортных происшествий, с участием детей – 10 ДТП, при которых 11 несовершеннолетних получили телесные повреждения, погибших детей нет.

Предыдущая 1 2 3