Сургутский многопрофильный реабилитационный центр для инвалидов

Уважаемые получатели социальных услуг!
БУ «Сургутский многопрофильный реабилитационный центр для инвалидов» приглашает на комплексную реабилитацию и абилитацию: многодетные и замещающие семьи, в которых имеются два и более детей дошкольного возраста; семьи, с наличием внутрисемейного конфликта; малообеспеченные семьи с детьми в возрасте от 0 до 18 лет; семьи, имеющие детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 0 до 18 лет, в том числе имеющие противопоказания на санаторно-курортное лечение; семьи, имеющие детей, нуждающихся в проведении реабилитации в связи с имеющимся заболеванием или травмой; семьи, имеющие детей в возрасте от 0 до 7 лет, нуждающихся в ранней помощи, в том числе испытывающие трудности в социальной адаптации. семьи, воспитывающие детей, нуждающихся в проведении реабилитации в силу заболевания либо наличия у ребенка выраженных нарушений функций организма и (или) значительных ограничений жизнедеятельности, а также испытывающих трудности в социальной адаптации. инвалидов трудоспособного возраста, имеющие ограничения жизнедеятельности I, II степени и частично III степени (способностей к самостоятельному передвижению, к обучению, к трудовой деятельности) граждан, нуждающихся в реабилитации в силу имеющегося заболевания, травмы.
Подробную информацию можно получить:
по телефону: 8(3462)518-814, 8(3462)518-806
на сайте учреждения: www.nakalinke.ru
по адресу: г. Сургут, ул. Еловая, д. 8
Режим работы: понедельник с 9 до 18 часов, вторник - пятница
с 9 до 17 часов, перерыв с 13 до 14.00.