Ваши отзывы

нет фото

Все родители любят ходить на утренники и с нетерпением их ждут. Не стал исключением и новогодний праздник. Великолепно украшенный зал сразу задал волшебное настроение. Под веселую новогоднюю песенку в зал вошли наши любимые зверюшки и снежинки. И тут мы оказались в настоящей сказке. наши воспитатели в мгновение ока перевоплотились в актеров: Емелю( Насима Рафитовна), Бармалея(Альфия Ришатовна), Василису(Анастасия Александровна), Зиму (Надежда Юрьевна), Баба Ягу(Светлана Сергеевна) оказались великолепными артистами, показав свое творческое мастерство, задор и организаторские способности.Пришли на праздник и любимые Дед Мороз со Снегурочкой с подарками. Приятным сюрпризом для родителей стали песни и танцы в исполнении детей, которые не оставили ни одного родителя равнодушным.Как же артистично они выступали, и в этом заслуга наших воспитателей и родителей.Оксана Николаевна, Ильзида Илгизовна и Алеся Александровна с полуслова, с полувзгляда понимали детей.В каждом действии чувствовалась забота и любовь к детям.Спасибо Алене Валентиновне за интересный, насыщенный и незабываемый сценарий. Наш очередной праздник прошел "НА УРА". Мы получили массу положительных эмоций и ярких впечатлений. Благодарю за подаренную нам сказку.

нет фото

Хочу выразить благодарность нашим воспитателям Онуцкой Олесе Витальевне и Култаевой Мадине Теналиевне за Ваш труд, педагогический талант, внимание и заботу нашим детям. Благодарю Вас за вложенную в наших детей частицу Вашей души.Наши дети охотно и радостно ежедневно идут в сад, с нетерпением ждут встреч с воспитателем, с которым интересно и легко познавать мир. Также благодарю руководство ДОУ за прекрасно подобранную команду профессионалов. Счастья Вам и процветания!

нет фото

Хочу выразить благодарность воспитателям группы "Звездочки", Светлане Николаевне и Айгуль Вахитовне! Спасибо Вам, замечательные наши воспитатели. Благодаря вашей работе,наши дети многому учатся,стали организованными. В нашей группе спокойная и душевная обстановка, ребенок в сад ходит с желанием!Спасибо большое за Ваше терпение и труд!

нет фото

Хочу выразить огромную благодарность нашей незаменимой Фариде Ахматовне, за ваш труд, за Ваше внимание и заботу нашим детям .Наш первый новый год в этом саду , запомнится нам надолго, ребенок счастлив , настолько все интересно и увлекательно с вами , любое мероприятие в группе все на высшем уровне !Спасибо вам, что вы у нас есть !!!

нет фото

Добрый вечер! Хочу поблагодарить воспитателей и младших воспитателей группы 8 "Непоседы"!!!

нет фото

Спасибо большое за замечательный Семицветик". Моя дочь в восторге! Надежда Юрьевна, спасибо большое за такое интересное путешествие!...

нет фото

Надежда Юрьевна, Альбина Эльгайтаровна и Лейсан Геннадьевна - самые лучшие воспитатели! Здоровья вам крепкого и конечно терпения!!!

нет фото

От всей души хочется выразить огромную благодарность воспитателям группы № 10 "Затейники": Галине Васильевне, Наиде Магомедовне, так же младшему воспитателю Наталье Анатольевне. Спасибо вам, дорогие наши воспитатели, спасибо за ваши добрые сердца и ваши тёплые улыбки, Спасибо за ваши бесконечные старания и добрые праздники, спасибо за вашу постоянную заботу и радость каждого дня. Мы желаем вам всегда оставаться такими замечательными, жизнерадостными людьми, желаем уметь веселиться, как дети и с каждым мгновением ощущать счастье. Спасибо Вам от всех родителей нашей группы.

нет фото

Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы № 10 "Затейники": Галине Васильевне, Наиде Магомедовне, так же младшему воспитателю Наталье Анатольевне.
Хочу отметить их высокий профессианализм, чуткое отношение к детям, заботу, добрату и теплоту. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. При входе в группу нас встречают заботливые и внимательные воспитатели, которые всегда вежливы и приветливы.Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Большое Вам спасибо за Ваше благородное дело, заботу, внимание, доброту, индивидуальный подход и чуткое отношение к нашим детям.Вы настоящая команда профессионалов и просто замечательные люди! Нам очень повезло с Вами.

нет фото

Доброго времени суток! Уважаемые воспитатели группы «Шалуны»,хочу поблагодарить Вас за организацию такого прекрасного, душевного, праздника-день мамы. Альфия Ришатовна, Юлия Юлаевна, Вы не просто воспитатели- Вы актеры, режиссеры, сценаристы и вторые мамы нашим деткам ❤️ Спасибо за то что вы есть!!! Танцы, песни, стихи это счастье и радость для мам!! За чаепитие отдельное спасибо, детки были в восторге!!

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Оставить отзыв может только зарегистрированный пользователь
Нужна помощь?

В разделе "Ваши отзывы" Вы можете оставить положительный или отрицательный отзыв о садике.

Cкрыть свой отзыв с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать отзыв - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам. Отредактировать свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "редактировать", удалить свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "удалить".