Ваши отзывы

нет фото

Здравствуйте, хотела давно написать слова благодарности педагогам - воспитателям групп Мультяшки и Монтессори. Но как то все откладывала отзывы. А вот сейчас, все же очень хочу выразить огромную благодарность, в принципе всем сотрудникам детского сада. В связи с нынешней ситуацией в мире и стране, хотелось поблагодарить воспитателей о своевременном информирование правил безопасности и бережливости к себе и окружающим. Ещё два месяца назад, проинформировали воспитатели, о наличии масок в шкафчиках, а так же были приняты профилактические средства для дезинфекции ( чеснок, лук), Не могу не отметить, об обработке детского сада антисептичнскими средствами, постоянно видела сотрудников протирающие перила и лестницы. Ну а теперь, не посредственно, очень очень, хочется отметить... , в связи с тем, как мы вышли на добровольную самоизоляцию с детьми, наша Надежда Викторовна из группы Мультяшки не забывает нас)), присылает нам занятие на каждый день. Будь то спорт, творчество, самообразование или же как ребёнок стоит на голове в плане расслабления. Этот аспект время провождкния с пользой, я бы очень хотела отметить и поблагодарить за то, что Надежда Викторовна каждый день с нами. Знаю, что таких моментов нету во многих других садах, а ведь могли бы взять на заметку. Ещё раз благодарю, педагогов из группы Мультяшки и воспитателя из группы Монтессори, Наталью Петровна за полную информативность и обратную связь, а так же открытость. Желаю всем сотрудникам и родителям детского сада здоровья, беречь себя и окружающих и не терять бдительность. С уважением и благодарностью к людям, кто работает в этом садике.

нет фото

От всей души хочу выразить слова благодарности воспитателям группы «Карапузики», Галине Васильевне и Елене Юрьевне , а также младшей воспитательнице Регине Романовне, за их огромный вклад в воспитание и развитие детей. За то , что можем без тревог оставлять Вам своих детей и заниматься своей работой ,для нас очень важен Ваш труд и ,спокойствие , которое мы от вас получаем за детей бесценно.

нет фото

Семья Загировых благодарит Искакову Фариду Ахматовну за внесенный вклад в нашего ребенка (Загирову Азалию Ренатовну "Почемучка"). Воспитатель от бога, создавала все условия для нашей девочки в стенах детского сада. Фарида Ахматовна отличалась своей добротой и нежной строгостью, давала советы ребенку как настоящий друг, дала основу образования. Большое спасибо Вам, нам очень повезло.

Добрый вечер!
Уважаемые наши воспитатели Марина Мечиславовна и Елена Миновна спасибо Вам огромное за сегодняшний утренник!!!!! Получила море положительных эмоций, детки молодцы!!!!! Спасибо большое за Ваш труд, за большой вклад в развитие наших детей!!!!

нет фото

Все родители любят ходить на утренники и с нетерпением их ждут. Не стал исключением и новогодний праздник. Великолепно украшенный зал сразу задал волшебное настроение. Под веселую новогоднюю песенку в зал вошли наши любимые зверюшки и снежинки. И тут мы оказались в настоящей сказке. наши воспитатели в мгновение ока перевоплотились в актеров: Емелю( Насима Рафитовна), Бармалея(Альфия Ришатовна), Василису(Анастасия Александровна), Зиму (Надежда Юрьевна), Баба Ягу(Светлана Сергеевна) оказались великолепными артистами, показав свое творческое мастерство, задор и организаторские способности.Пришли на праздник и любимые Дед Мороз со Снегурочкой с подарками. Приятным сюрпризом для родителей стали песни и танцы в исполнении детей, которые не оставили ни одного родителя равнодушным.Как же артистично они выступали, и в этом заслуга наших воспитателей и родителей.Оксана Николаевна, Ильзида Илгизовна и Алеся Александровна с полуслова, с полувзгляда понимали детей.В каждом действии чувствовалась забота и любовь к детям.Спасибо Алене Валентиновне за интересный, насыщенный и незабываемый сценарий. Наш очередной праздник прошел "НА УРА". Мы получили массу положительных эмоций и ярких впечатлений. Благодарю за подаренную нам сказку.

нет фото

Хочу выразить благодарность нашим воспитателям Онуцкой Олесе Витальевне и Култаевой Мадине Теналиевне за Ваш труд, педагогический талант, внимание и заботу нашим детям. Благодарю Вас за вложенную в наших детей частицу Вашей души.Наши дети охотно и радостно ежедневно идут в сад, с нетерпением ждут встреч с воспитателем, с которым интересно и легко познавать мир. Также благодарю руководство ДОУ за прекрасно подобранную команду профессионалов. Счастья Вам и процветания!

нет фото

Хочу выразить благодарность воспитателям группы "Звездочки", Светлане Николаевне и Айгуль Вахитовне! Спасибо Вам, замечательные наши воспитатели. Благодаря вашей работе,наши дети многому учатся,стали организованными. В нашей группе спокойная и душевная обстановка, ребенок в сад ходит с желанием!Спасибо большое за Ваше терпение и труд!

нет фото

Хочу выразить огромную благодарность нашей незаменимой Фариде Ахматовне, за ваш труд, за Ваше внимание и заботу нашим детям .Наш первый новый год в этом саду , запомнится нам надолго, ребенок счастлив , настолько все интересно и увлекательно с вами , любое мероприятие в группе все на высшем уровне !Спасибо вам, что вы у нас есть !!!

нет фото

Добрый вечер! Хочу поблагодарить воспитателей и младших воспитателей группы 8 "Непоседы"!!!

нет фото

Спасибо большое за замечательный Семицветик". Моя дочь в восторге! Надежда Юрьевна, спасибо большое за такое интересное путешествие!...

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Оставить отзыв может только зарегистрированный пользователь
Нужна помощь?

В разделе "Ваши отзывы" Вы можете оставить положительный или отрицательный отзыв о садике.

Cкрыть свой отзыв с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать отзыв - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам. Отредактировать свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "редактировать", удалить свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "удалить".