Ваши отзывы

нет фото

Добрый вечер уважаемые Воспитатели и сотрудники детского сада! Хотелось бы выразить слова признательности и благодарности воспитателям группы "Улыбашки" -Абдуллоевой Мастоне Джамоловне и Гюльметовой Тюкме Наджафовне.
Спасибо за Ваш труд, за любовь к детям, за терпение, понимание и профессионализм, за лучезарность и открытость, и конечно же за такие яркие праздники. Наша дочка с удовольствием ходит в садик.
Будьте здоровы, счастья вам и вашим близким!!!

нет фото

Здравствуйте, очень хочется выразить слова благодарности воспитателю 3 группы «Крепыши» Елене Миновне, с такой заботой и любовью относится к каждому малышу. Моя дочь только начала посещать детский и я вижу, как с каждым днём в лучшую сторону меняется отношение к детскому саду. Очень рады, что попали в заботливые руки!

Здравствуйте, уважаемая администрация!
Недавно прошёл в садике праздник посвящённый осени! Огромное спасибо нашим воспитателям (группа 8-НЕПОСЕДЫ) какие они молодцы, сколько душевного тепла было внесено в этот праздник, а самое главное-профессионализм !!!
Огромную благодарность хочу выразить Алене Валентиновна-муз.руку!
Ещё Огромное спасибо воспитателям группы 1 «КРОШКИ», за их терпение и труд, и высокий профессионализм!
Всем Вам огромное спасибо! Рады, что попали в Ваш замечательный садик! Здоровья, Вам и терпения!

Доброе утро.
Уважаемая администрация, спасибо, что качественно подходите к подбору персонала. Но основные слова благодарности хочу выразить нашим воспитателям.Буду делать это адресно: дорогие наши воспитатели, Бурковская Галина Васильевна и Четверкина Елена Юрьевна , спасибо за Ваш труд. Боже, как приятно каждый день быть свидетелем успехов наших детей. И отдаем полный отчет, что это именно Ваш труд, Ваша заслуга! Сколько новых песен, стихов и познаний каждый день выдают наши малыши. Спасибо, что отдаете столько тепла и сил. Спасибо, что неравнодушны.
Вы, истинные педагоги!!!
Ценим и любим. Уважаем, Вас и гордимся, что именно Вы наставники для наших малышей!
Вы - ЛУЧШИЕ!!!!
Пишу искренне и уверена, что это мнение всех родителей нашей группы.
С уважением, от лица всех родителей группы 6 " Шустрики".

Добрый день.
Хочу выразить благодарность воспитателю 7 группы "Изюминки" Индиане Игоревне. За Ваш труд, за любовь к детям, за лучезарность и открытость. Мой ребёнок с удовольствием ходит в сад.

нет фото

Добрый день, уважаемые Воспитатели и сотрудники детского сада!
От всей души поздравляем вас с наступающим профессиональным праздником- С Днем Воспитателя!
Спасибо вам за огромный вклад в воспитании наших детей, за профессионализм с изпользованием заботы в жизни каждого малыша! Будтье здоровы, счастья вам и вашим близким!
Отдельная благодарность воспитателям группы Шустрики- Галине Васильевне, Елене Юрьевне и Рание Ягфаровне! Низкий вам поклон и уважение! Всего вам Доброго.

Добрый день.
Хотелось бы выразить слова признательности и благодарности воспитателям гр «Почемучки» - Елене Владимировне и Алле Александровне! Спасибо за Ваш труд, терпение, понимание и профессионализм! Наш ребёнок вспоминает с радостью и любовью каждый проведённый день в саду. Желаем Вам крепкого здоровья и успехов в карьере!
P.S с любовью от Роберта и с благодарностью от его родителей!

нет фото

Здравствуйте, Уважаемая Резеда Хамитовна! Выражаю Вам, огромную благодарность, за развития способностей нашего сына Ильи по робототехнике, Илья посещал ваши занятия с большим желанием, охоткой. Резеда Хамитовна, вы замечательный преподаватель, дети к вам тянутся. Илюша очень мечтает попасть снова к вам на занятия, но к сожалению уже школа. Большое спасибо, за участия в конкурсе «Икаренок». Вы нам помогли проложить путь, по которому Илья мечтает стать инженером в будущем

Здравствуйте!
Хотелось бы сказать слова благодарности преподавателю по робототехнике Резеде Хамитовне. Дети узнали много способов сбора техники, а так же узнали какие бывают виды конструкторов по их возможностям и даже приняли участие в конкурсе "Икарёнок". В котором заняли почетное 3 место в своей секции!
Спасибо Вам за труд, за любовь к детям и за интересные, увлекательные, полезные занятия!))

нет фото

От всей души хочу выразить благодарность воспитателям группы №14 "Алине Анатольевне и Людмиле Николаевне!"
Благодарность воспитателям выражена в самом значимом. В том, как смотрят на вас ребята. Да, им интересно, что будет за стенами садика, да, они хотят стать взрослее, пойти в школу. Но поверьте, детишки будут вас помнить еще долго. Самые теплые и самые трогательные воспоминания тянутся из детства. И вы в них — значимая часть.
Спасибо вам за это, удачи, успехов в благородном и нужном деле.
С уважением семья Гаджиевых.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Оставить отзыв может только зарегистрированный пользователь
Нужна помощь?

В разделе "Ваши отзывы" Вы можете оставить положительный или отрицательный отзыв о садике.

Cкрыть свой отзыв с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать отзыв - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам. Отредактировать свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "редактировать", удалить свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "удалить".